США , Феърфилд

Закрыть

Продаётся 1 комн квартира Красноярский край, г. Красноярск

г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова д. 30.
Планировка: новая
Этаж / Этажность: 6 / 10
Балкон
Санузел: совмещенный
Площадь (Об./Жил./Кух.): 33.4 / 14.9 / 9.5
Материал стен - монолит
Состояние и описание: 1-комнатная квартира в новом доме ждёт своих хозяев. Идеально подойдет как для молодой семьи, так и для тех, кто решил перевести своих родителей в комфортабельные условия проживания — осталось только завезти мебель. В квартире ремонт от застройщика (ООО «Монолитинвест»): на полу линолеум под плинтус, на стенах обои под покраску, потолок под покраску, установлены хорошие межкомнатные двери, розетки по всему периметру комнат. Санузел совмещен: на полу плитка, стены под покраску, установлена новая сан. техника. Входная сейфовая дверь. Квартира оснащена датчиками пожарной сигнализации. 2 лифта: грузовой и пассажирский (OTIS). Подъезд дома оборудован пандусом.
Придомовая территория: Дом 2015 года, во дворе современная детская площадка и городок, по периметру удобные скамейки для родителей. С торца дома оборудована площадь для игры в волейбол в летний период. В скором времени будут установлены шлагбаумы на въездах во двор. Парковка около дома.
Инфраструктура района: 142 метра от дома до детского сада №48 и чуть больше 1 км до детского сада №49, в соседних домах большое количество различных магазинов, аптек, салоны красоты.

06, Июль 2016 в 05:52:32