США , Феърфилд

Закрыть

Моё имя - бренд.

Агенты знают, рекомендации - один из самых эффективных инструментов в работе с новыми Клиентами. Ведь рекомендации дают довольные Клиенты, а значит - уровень компетенции специалиста соответствовал их ожиданиям. Клиенты возвращаются, заказывая новые услуги, и при случае, рекомендуют Агента своим родственникам, друзьям, знакомым.

Профессионализм, эрудированность, опыт - являются одними из важнейших качеств специалиста. Однако, есть еще и другие черты, которые могут импонировать Клиентам. Например заинтересованность в достижении наилучших результатов, находчивость, пунктуальность, системность, чувство юмора, позитивный настрой, соблюдение дрес-кода и делового этикета привносят конструктивность в работу, поднимают клиентам настроение и создают у них образ самого лучшего Агента.

Самый лучший Агент - это качество бренда. И у самого лучшего Агента есть Имя - это и есть Бренд. Имя Агента на визитках, в телефонах, в социальных сетях. Каждая успешная сделка - вклад в ценность Вашего бренда! Ваше имя - очень дорогой ресурс, который есть только у Вас! Инвестируйте в себя!
Теги: #самыйлучшийагент, #имя-бренд

10, Март 2016 в 14:44:16